Каталог

Бытовая техника Компьютеры / Ноутбуки / Комплектующие Телевизоры / Аудио-видео / Hi-Fi Инструменты и садовая техника Смартфоны / Планшеты / Гаджеты Сетевое оборудование Автотовары Уход и красота Офисная техника Медицинское оборудование / Массажеры Видеонаблюдение и безопасность Умный дом Электротранспорт Компьютерные кресла / Мебель / Аксессуары Детские товары Товары для путешествий и походов Тренажеры и спортивные товары

Дополнительные модули, трансиверы

Трансивер MikroTik S+RJ10
Трансивер MikroTik S+RJ10
В наличииВ наличии
Трансивер HUAWEI 02310MHS
Трансивер HUAWEI 02310MHS
В наличииВ наличии
Модуль D-Link 330R/10KM/A1A
Модуль D-Link 330R/10KM/A1A
В наличииВ наличии
SFP+ трансивер D-link 432XT/B1A
SFP+ трансивер D-link 432XT/B1A
В наличииВ наличии
Модуль D-Link 330T/10KM/A1A
Модуль D-Link 330T/10KM/A1A
В наличииВ наличии
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSR)
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSR)
В наличииВ наличии
Трансивер HUAWEI 25GE 100M LC CE6865-48S8CQ-EI/F 02311KNR
Трансивер HUAWEI 25GE 100M LC CE6865-48S8CQ-EI/F 02311KNR
В наличииВ наличии
IP30, Industrial Single-Port 10/100/1000Mbps 802.3bt PoE++ Injector (60 Watts, Legacy mode support, PoE Usage LED, -40 to 75 C)
IP30, Industrial Single-Port 10/100/1000Mbps 802.3bt PoE++ Injector (60 Watts, Legacy mode support, PoE Usage LED, -40 to 75 C)
В наличииВ наличии
IEEE802.3af PoE  Injector - End-Span for Gigabit Ethernet
IEEE802.3af PoE Injector - End-Span for Gigabit Ethernet
В наличииВ наличии
Single-Port 10/100/1000Mbps 802.3bt Ultra PoE Injector (60 Watts, Legacy mode support, PoE Usage LED) -w/external power adapter
Single-Port 10/100/1000Mbps 802.3bt Ultra PoE Injector (60 Watts, Legacy mode support, PoE Usage LED) -w/external power adapter
В наличииВ наличии
Трансивер D-LINK 100BASE-LX 310GT/A1A, серебристый
Трансивер D-LINK 100BASE-LX 310GT/A1A, серебристый
В наличииВ наличии
Модуль SNR SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м (SNR-SFP+T)
Модуль SNR SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м (SNR-SFP+T)
В наличииВ наличии
Трансивер SNR SFP+ WDM, up to 20km (12dB), 1270нм
Трансивер SNR SFP+ WDM, up to 20km (12dB), 1270нм
В наличииВ наличии
Трансивер D-Link 220T/20KM/A1A
Трансивер D-Link 220T/20KM/A1A
В наличииВ наличии
Модуль D-Link 331T/20KM/A1A
Модуль D-Link 331T/20KM/A1A
В наличииВ наличии
Инжектор TENDA PoE POE30G-AT, белый
Инжектор TENDA PoE POE30G-AT, белый
В наличииВ наличии
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
В наличииВ наличии
Трансивер D-Link DEM-220R
Трансивер D-Link DEM-220R
В наличииВ наличии
Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A
Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A
В наличииВ наличии
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A
В наличииВ наличии
Концентратор DEFENDER USB2 4PORT QUADRO 83503, голубой, белый
Концентратор DEFENDER USB2 4PORT QUADRO 83503, голубой, белый
В наличииВ наличии
Трансивер HUAWEI 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4, серый
Трансивер HUAWEI 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4, серый
В наличииВ наличии
Трансивер HUAWEI 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4, серый
Трансивер HUAWEI 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4, серый
В наличииВ наличии
Трансивер HUAWEI 34061254
Трансивер HUAWEI 34061254
В наличииВ наличии
Фильтры Очистить
Цена, ₽
-